Contact

Souhaitez-vous en savoir plus sur notre Fondation collective Trigona? Pouvons-nous vous faire parvenir une offre? Nous sommes là pour vous!

Conseil Suisse alémanique

Michael Holliger
michael.holliger@baloise.ch
+41 58 285 87 70

Christine Holstein
christine.holstein@baloise.ch
+41 58 285 72 69

Bojana Vukasin
bojana.vukasin@baloise.ch 
+41 58 285 58 54

Conseil Suisse romande

Edgar Germann
edgar.germann@baloise.ch
+41 58 285 87 65

Christine Holstein
christine.holstein@baloise.ch
+41 58 285 72 69

Sales Manager produits de placement

Allan Holmes
allan.holmes@baloise.ch
+41 58 285 88 17

Armin Liebold
armin.liebold@baloise.com
+41 58 285 76 85

Miriam Schaubacher
miriam.schaubacher@baloise.com
+41 58 285 58 54